(8352) 203-123, office@npsch.ru
Уважаемые коллеги! Не пропустите важные мероприятия рабочей недели 10 - 16 февраля!
Уважаемые коллеги!
Начнем рабочую неделю с напоминания о важных мероприятиях этой недели для членов Ассоциации.
Поставьте в свой график:
12 февраля в 10.00 - рабочая встреча Росреестра с застройщиками и кредитными организациями по вопросу вступления в силу с 1 марта 2025 года Федерального закона от 26.12.2024 №487-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», устанавливающего для застройщиков обязанность подачи заявлений о регистрации договоров участия в долевом строительстве исключительно в электронном виде, а также обязанность подачи заявления о регистрации права собственности за участника долевого строительства. Мероприятие состоится по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 56 (конференц-зал Управления, 5 этаж). Вход со стороны Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике.
Если вы еще не зарегистрировались для участия во встрече, сообщите информацию об участнике на электронный адрес Ассоциации office@npsch.ru в срок до 15.00 10 февраля.
13 февраля в 13.00 - семинар-совещание на тему: «Осуществление закупок в 2025 году».
Экспертами семинара выступят представители Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике – Чувашии.
В повестке - следующие вопросы:
1. Как не попасть в реестр недобросовестных поставщиков.
2. Ошибки при заключении договоров о закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ.
3. Ответственность за ненадлежащее исполнение контрактов.
Место проведения: конференц-зал ТПП Чувашской Республики (г. Чебоксары, пр. И.Я. Яковлева, д. 4/2).
Зарегистрируйтесь на мероприятие по следующей ссылке: https://forms.yandex.ru/u/679c5f0aeb61466853231344/. Заявки на участие (ФИО, должность, наименование организации) также принимаются на адрес эл. почты tppspk@mail.ru до 17.00 11 февраля 2024 г.
Уважаемые коллеги! Зарегистрируйтесь на актуальные мероприятия, поставьте напоминания в свой график, чтобы не пропустить их и поделитесь полезной информацией с коллегами!